Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Mennekes STANDARD DELTA-Box 92915 1xCEE-Steckdose 16A5P, 2xSchuko 16A mit der Art.-Nr. ZA-166852 und Hersteller-Nr. 166852 gehört zur Kategorie Industriematerial / Verbindungstechnik / Steckverbinder. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-166852. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 166852. Die EAN lautet 4015394088592.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Verbindungstechnik / Steckverbinder.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 266.62 € | |
| 10 | -2.00% | 261.29 € |
| 20 | -4.00% | 255.96 € |
| 50 | -7.00% | 247.96 € |
| 100 | -9.00% | 242.62 € |
Mennekes STANDARD DELTA-Box 92915 1xCEE-Steckdose 16A5P, 2xSchuko 16A
Mennekes Steckdosen-Kombinationen DELTA-Box, anschlussfertig verdrahtet mit Zugentlastung und montierter Aufhängevorrichtung, Gehäuse und Doseneinsatz aus AMAPLAST . Kombinationen sind auch mit Schutzkontakt-Steckdosen 16 A, 230 V, 2p+E nach französisch/belgischer, britischer, dänischer und Schweizer Norm lieferbar. DELTA-BOX bestückt mit 1 CEE-Steckdose 16 A, 5 P, 400 V und 2 Steckdosen SCHUKO 16 A, 2 P+E, 230 V, Schutzart IP44 CEE-Steckdose - 16 A 1x16A5p400V CEE-Steckdose - 32 A ohne CEE-Steckdose - 63 A ohne CEE-Steckdose - 125A ohne Anzahl der Schutzkontaktsteckdosen CEE 7/3 (Typ F) 2 Anzahl der Steckdosen Dänische Norm (Erdungsstift) 0 Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 13 0 Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 15 0 Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 23 0 Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 25 0 Sonstige Einbauten und/oder Leerplätze 0 Absicherung sonstige Fehlerstrom-Typ sonstige FI-Schutzschalter s
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Absicherung | sonstige |
| Anzahl der Schutzkontaktsteckdosen CEE 7/3 (Typ F) | 2 |
| Anzahl der Steckdosen Dänische Norm (Erdungsstift) | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 13 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 15 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 23 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 25 | 0 |
| Breite | 132 mm |
| CEE-Steckdose - 125A | ohne |
| CEE-Steckdose - 16 A | 1x16A5p400V |
| CEE-Steckdose - 32 A | ohne |
| CEE-Steckdose - 63 A | ohne |
| Einspeisung/Anschlussmöglichkeit | 1 Leitung (Stichleitung) |
| Farbe | grau |
| Fehlerstrom-Typ | sonstige |
| FI-Schutzschalter | sonstige |
| Handhabung | tragbar |
| Höhe | 190 mm |
| Kabellänge | 0 m |
| Kontaktmaterial | CuSn |
| Militärausführung | nein |
| Oberflächenbehandlung Kontakte | unbehandelt |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Sonstige Einbauten und/oder Leerplätze | 0 |
| Tiefe | 175 mm |