Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Mennekes Standard DELTA-Box 92798 mit 3 Schuko-Steckdosen 16A mit der Art.-Nr. ZA-166854 und Hersteller-Nr. 166854 gehört zur Kategorie Industriematerial / Verbindungstechnik / Steckverbinder. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-166854. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 166854. Die EAN lautet 4015394088240.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Verbindungstechnik / Steckverbinder.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 244.94 € | |
| 10 | -2.00% | 240.04 € |
| 20 | -4.00% | 235.14 € |
| 50 | -7.00% | 227.79 € |
| 100 | -9.00% | 222.90 € |
Mennekes Standard DELTA-Box 92798 mit 3 Schuko-Steckdosen 16A
DELTA-BOX abhängbar Standard aus AMAPLAST Schutzart IP44 anschlussfertig verdrahtet, mit Zugentlastung und montierter Aufhängevorrichtung. Weitere Kombinationen auf Anfrage CEE-Steckdose - 16 A ohne CEE-Steckdose - 32 A ohne CEE-Steckdose - 63 A ohne CEE-Steckdose - 125A ohne Anzahl der Schutzkontaktsteckdosen CEE 7/3 (Typ F) 3 Anzahl der Steckdosen Dänische Norm (Erdungsstift) 0 Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 13 0 Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 15 0 Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 23 0 Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 25 0 Sonstige Einbauten und/oder Leerplätze 0 Absicherung sonstige Fehlerstrom-Typ sonstige FI-Schutzschalter sonstige Kontaktmaterial CuSn Oberflächenbehandlung Kontakte unbehandelt Einspeisung/Anschlussmöglichkeit 1 Leitung (Stichleitung) Kabellänge 0 m Handhabung tragbar Schutzart (IP) IP44 Militärausführung nein Farbe grau Höhe 300 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Absicherung | sonstige |
| Anzahl der Schutzkontaktsteckdosen CEE 7/3 (Typ F) | 3 |
| Anzahl der Steckdosen Dänische Norm (Erdungsstift) | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 13 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 15 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 23 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 25 | 0 |
| Breite | 300 mm |
| CEE-Steckdose - 125A | ohne |
| CEE-Steckdose - 16 A | ohne |
| CEE-Steckdose - 32 A | ohne |
| CEE-Steckdose - 63 A | ohne |
| Einspeisung/Anschlussmöglichkeit | 1 Leitung (Stichleitung) |
| Farbe | grau |
| Fehlerstrom-Typ | sonstige |
| FI-Schutzschalter | sonstige |
| Handhabung | tragbar |
| Höhe | 300 mm |
| Kabellänge | 0 m |
| Kontaktmaterial | CuSn |
| Militärausführung | nein |
| Oberflächenbehandlung Kontakte | unbehandelt |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Sonstige Einbauten und/oder Leerplätze | 0 |
| Tiefe | 150 mm |