Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Mennekes 32A5P 6H400V Wanddose IP44 1651 Doppelbox TwinContact mit der Art.-Nr. ZA-2325402 und Hersteller-Nr. 2325402 gehört zur Kategorie Industriematerial / Verbindungstechnik / Steckverbinder. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-2325402. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2325402. Die EAN lautet 4015394212232.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Verbindungstechnik / Steckverbinder.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 59.75 € | |
| 10 | -2.00% | 58.55 € |
| 20 | -4.00% | 57.36 € |
| 50 | -7.00% | 55.57 € |
| 100 | -9.00% | 54.37 € |
Mennekes 32A5P 6H400V Wanddose IP44 1651 Doppelbox TwinContact
CEE-Steckvorrichtungen Nach DIN 0623, Farbe: Elektrograu und/oder Kennfarbe, Gehäuse und Einsatz aus Amaplast. Doppelbox mit TwinCONTACT mit schraubenloser Feder-Klemm-Technik, bestückt mit 1 CEE-Steckdose und 1 Steckdose SCHUKO Ausführung: 1 CEE-Steckdose: 32 A, 5 P, 400 V, 1 Steckdose SCHUKO : 16 A, 2 P+E, 230 V, mit G-Sicherungshalter, max. 10 A H CEE-Steckdose - 16 A ohne CEE-Steckdose - 32 A 1x32A5p400V CEE-Steckdose - 63 A ohne CEE-Steckdose - 125A ohne Anzahl der Schutzkontaktsteckdosen CEE 7/3 (Typ F) 1 Anzahl der Steckdosen Dänische Norm (Erdungsstift) 0 Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 13 0 Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 15 0 Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 23 0 Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 25 0 Sonstige Einbauten und/oder Leerplätze 0 Absicherung sonstige Fehlerstrom-Typ sonstige FI-Schutzschalter sonstige Kontaktmaterial CuSn Oberflächenbehandlung Kontakte unbehandel
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Absicherung | sonstige |
| Anzahl der Schutzkontaktsteckdosen CEE 7/3 (Typ F) | 1 |
| Anzahl der Steckdosen Dänische Norm (Erdungsstift) | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 13 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 15 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 23 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 25 | 0 |
| Breite | 85 mm |
| CEE-Steckdose - 125A | ohne |
| CEE-Steckdose - 16 A | ohne |
| CEE-Steckdose - 32 A | 1x32A5p400V |
| CEE-Steckdose - 63 A | ohne |
| Einspeisung/Anschlussmöglichkeit | 1 Leitung (Stichleitung) |
| Farbe | grau |
| Fehlerstrom-Typ | sonstige |
| FI-Schutzschalter | sonstige |
| Handhabung | Wandmontage |
| Höhe | 165 mm |
| Kabellänge | 0 m |
| Kontaktmaterial | CuSn |
| Militärausführung | nein |
| Oberflächenbehandlung Kontakte | unbehandelt |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Sonstige Einbauten und/oder Leerplätze | 0 |
| Tiefe | 155 mm |