Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Mennekes Steckdosen-Kombination 940002 AMAXX mit der Art.-Nr. ZA-2332729 und Hersteller-Nr. 2332729 gehört zur Kategorie Industriematerial / Verbindungstechnik / Steckverbinder. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-2332729. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2332729. Die EAN lautet 4015394223528.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Verbindungstechnik / Steckverbinder.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 961.94 € | |
| 10 | -2.00% | 942.69 € |
| 20 | -4.00% | 923.46 € |
| 50 | -7.00% | 894.61 € |
| 100 | -9.00% | 875.36 € |
Mennekes Steckdosen-Kombination 940002 AMAXX
CEE-Steckdose - 16 A 2x16A5p400V CEE-Steckdose - 32 A ohne CEE-Steckdose - 63 A ohne CEE-Steckdose - 125A ohne Anzahl der Schutzkontaktsteckdosen CEE 7/3 (Typ F) 3 Anzahl der Steckdosen Dänische Norm (Erdungsstift) 0 Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 13 0 Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 15 0 Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 23 0 Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 25 0 Sonstige Einbauten und/oder Leerplätze 0 Absicherung LS-Schalter Fehlerstrom-Typ A FI-Schutzschalter FI mit IFN 0,03 A (Standard) Werkstoff des Gehäuses Kunststoff Kontaktmaterial CuSn Oberflächenbehandlung Kontakte unbehandelt Einspeisung/Anschlussmöglichkeit 2 Leitungen (Ringleitung/zum Durchschleifen) Kabellänge 0 m Handhabung Wandmontage Schutzart (IP) IP44 Militärausführung nein Farbe grau Höhe 520 mm Breite 225 mm Tiefe 222 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Absicherung | LS-Schalter |
| Anzahl der Schutzkontaktsteckdosen CEE 7/3 (Typ F) | 3 |
| Anzahl der Steckdosen Dänische Norm (Erdungsstift) | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 13 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 15 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 23 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 25 | 0 |
| Breite | 225 mm |
| CEE-Steckdose - 125A | ohne |
| CEE-Steckdose - 16 A | 2x16A5p400V |
| CEE-Steckdose - 32 A | ohne |
| CEE-Steckdose - 63 A | ohne |
| Einspeisung/Anschlussmöglichkeit | 2 Leitungen (Ringleitung/zum Durchschleifen) |
| Farbe | grau |
| Fehlerstrom-Typ | A |
| FI-Schutzschalter | FI mit IFN 0,03 A (Standard) |
| Handhabung | Wandmontage |
| Höhe | 520 mm |
| Kabellänge | 0 m |
| Kontaktmaterial | CuSn |
| Militärausführung | nein |
| Oberflächenbehandlung Kontakte | unbehandelt |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Sonstige Einbauten und/oder Leerplätze | 0 |
| Tiefe | 222 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |