Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Mennekes Datendose Cepex A.P. 4375G Leergehäuse mit der Art.-Nr. ZA-3364563 und Hersteller-Nr. 3364563 gehört zur Kategorie Industriematerial / Verbindungstechnik / Steckverbinder. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-3364563. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 3364563. Die EAN lautet 4015394244707.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Verbindungstechnik / Steckverbinder.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 71.67 € | |
| 10 | -2.00% | 70.25 € |
| 20 | -4.00% | 68.81 € |
| 50 | -7.00% | 66.65 € |
| 100 | -9.00% | 65.22 € |
Mennekes Datendose Cepex A.P. 4375G Leergehäuse
Cepex-Datendose 4375G - als Aufputzsteckdose - Farbe:Lichtgrau (RAL 7035) - Industrietaugliches Universalgehäuse zur Aufnahme von zwei Keystone-Modulen (Herstellerunabhängig) - mit Beschriftungsfeld - mit Sicherheitsschloss und zwei Schlüsseln - mit gleicher Schließung - gleichschließendes Schloss:Best.-Nr. + Index G Aufputzmontage ja Unterputzmontage nein Kanaleinbau nein Bodentank/Unterflurmontage nein Befestigungsart schrauben Zusammenstellung Basiselement mit Komplettgehäuse Steckverbindertyp 2x RJ45 8(4) Mit Buchsen/Kupplungen ja Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen 2 Kategorie 6 Farbe grau RAL-Nummer 7035 Anschlussart LSA Buchsen geschirmt nein Gehäuse geschirmt nein Separater Erdungsanschluss nein Mit Textfeld ja Kompatibel mit Abdeckungen von Drittanbietern ja Separate Kabelzugentlastung ja Montageart Schirmanschluss ohne Auslassrichtung unten Mit Staubschutz nein Mit Abschlusswiderst
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlussart | LSA |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 0 |
| Aufputzmontage | ja |
| Auslassrichtung | unten |
| Befestigungsart | schrauben |
| Bodentank/Unterflurmontage | nein |
| Buchsen geschirmt | nein |
| Farbcodierung | nein |
| Farbe | grau |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 2 |
| Gehäuse geschirmt | nein |
| Gerätebreite | 90 mm |
| Gerätehöhe | 90 mm |
| Gerätetiefe | 90 mm |
| Kanaleinbau | nein |
| Kategorie | 6 |
| Kompatibel mit Abdeckungen von Drittanbietern | ja |
| Mechanische Codierung | nein |
| Mit Abschlusswiderstand | nein |
| Mit Buchsen/Kupplungen | ja |
| Mit Staubschutz | nein |
| Mit Textfeld | ja |
| Montageart Schirmanschluss | ohne |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Separate Kabelzugentlastung | ja |
| Separater Erdungsanschluss | nein |
| Steckverbindertyp | 2x RJ45 8(4) |
| Unterputzmontage | nein |
| Zusammenstellung | Basiselement mit Komplettgehäuse |