Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Mennekes Wandgeraetestecker IP67 8617060 1 CEE-Anbaugeraetestecker 63A 5p 1h mit der Art.-Nr. ZA-6929034 und Hersteller-Nr. 6929034 gehört zur Kategorie Industriematerial / Verbindungstechnik / Steckverbinder. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-6929034. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 6929034. Die EAN lautet 4015394298885.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Verbindungstechnik / Steckverbinder.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 529.23 € | |
| 10 | -2.00% | 518.65 € |
| 20 | -4.00% | 508.06 € |
| 50 | -7.00% | 492.18 € |
| 100 | -9.00% | 481.59 € |
Mennekes Wandgeraetestecker IP67 8617060 1 CEE-Anbaugeraetestecker 63A 5p 1h
Wandgerätestecker, 1 Polycarbonat-Gehäuse 460x260 mm (HxB) lichtgrau RAL 7035 Kabeleinführungen: 1 x M50 (125 A: M63) oben (geschlossen) 1 x M50 (125 A: M63) unten (offen) Klemme für 1 Leitung: 63 A: bis 5x35 mm 2 125 A: bis 5x70 mm 2 CEE-Steckdose - 16 A ohne CEE-Steckdose - 32 A ohne CEE-Steckdose - 63 A ohne CEE-Steckdose - 125A ohne Anzahl der Schutzkontaktsteckdosen CEE 7/3 (Typ F) 0 Anzahl der Steckdosen Dänische Norm (Erdungsstift) 0 Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 13 0 Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 15 0 Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 23 0 Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 25 0 Sonstige Einbauten und/oder Leerplätze 0 Absicherung sonstige Fehlerstrom-Typ sonstige FI-Schutzschalter sonstige Werkstoff des Gehäuses Kunststoff Kontaktmaterial CuSn Oberflächenbehandlung Kontakte unbehandelt Einspeisung/Anschlussmöglichkeit Zuleitung mit Stecker Kabellänge 0 m Hand
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Absicherung | sonstige |
| Anzahl der Schutzkontaktsteckdosen CEE 7/3 (Typ F) | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Dänische Norm (Erdungsstift) | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 13 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 15 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 23 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 25 | 0 |
| Breite | 260 mm |
| CEE-Steckdose - 125A | ohne |
| CEE-Steckdose - 16 A | ohne |
| CEE-Steckdose - 32 A | ohne |
| CEE-Steckdose - 63 A | ohne |
| Einspeisung/Anschlussmöglichkeit | Zuleitung mit Stecker |
| Farbe | grau |
| Fehlerstrom-Typ | sonstige |
| FI-Schutzschalter | sonstige |
| Handhabung | Wandmontage |
| Höhe | 570 mm |
| Kabellänge | 0 m |
| Kontaktmaterial | CuSn |
| Militärausführung | nein |
| Oberflächenbehandlung Kontakte | unbehandelt |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Sonstige Einbauten und/oder Leerplätze | 0 |
| Tiefe | 240 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |