Großansicht – bitte klicken
Der Artikel METAPACE S-52 2D Imager USB Kit mit der Art.-Nr. RO-18403244 und Hersteller-Nr. S-52C gehört zur Kategorie Barcodescanner / 1D/2D-Barcodescanner. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-18403244. Die Hersteller-Artikelnummer lautet S-52C.
Der Artikel gehört zur Kategorie Barcodescanner / 1D/2D-Barcodescanner.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 58.76 € | |
| 3 | -2.00% | 57.58 € |
| 5 | -2.00% | 57.58 € |
| 10 | -3.00% | 57.00 € |
| 20 | -4.00% | 56.41 € |
| 50 | -7.00% | 54.64 € |
| 100 | -8.00% | 54.06 € |
METAPACE S-52 2D Imager USB Kit
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 94 x 70 x 173 mm |
| Anschlüsse PC | USB |
| Breite | 70 mm |
| Bruttogewicht | 0,252 |
| Datenübertragung | Kabelgebunden |
| Farbe (Gehäuse) | schwarz |
| Gewicht | 220 g |
| Hersteller | Metapace |
| Höhe | 94 mm |
| Lesbare Codes | 1D und 2D Standard-Codes |
| Lieferumfang | Metapace S-52 Imager USB Kabel |
| Paketgewicht | 0.252 kg |
| Produktgruppe | Barcodescanner |
| Produkttyp | 1D/2D-Barcodescanner |
| Programmierbar | ja |
| Scanmodul | Imager |
| Signalisierung | Optisch und akustisch |
| Tiefe | 173 mm |
| Verpackungsbreite | 80 mm |
| Verpackungshöhe | 100 mm |
| Verpackungstiefe | 220 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|