Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BTR Fassung 14-pol PYF14BE 110178 mit der Art.-Nr. ZA-2822368 und Hersteller-Nr. 2822368 gehört zur Kategorie Industriematerial / Ind-Schaltgeraete / Indus.Relais/Schütz. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-2822368. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2822368. Die EAN lautet 4250184118183.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Ind-Schaltgeraete / Indus.Relais/Schütz.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 5.16 € | |
| 10 | -2.00% | 5.06 € |
| 20 | -4.00% | 4.96 € |
| 50 | -7.00% | 4.81 € |
| 100 | -9.00% | 4.70 € |
BTR Fassung 14-pol PYF14BE 110178
Industrierelais Fassung 14-polig für Elektronikmodule Relaisfassung, für handelsübliche Industrierelais, 14-polig, mit Schraubanschlüssen. Ausführung des elektrischen Anschlusses Schraubanschluss Montageart Hutschiene TH35 Mit abnehmbaren Klemmen nein Funktionale Ergänzung möglich ja Anzahl der Pins 14 Breite 27,5 mm Höhe 73,3 mm Tiefe 41,8 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Pins | 14 |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Breite | 27,5 mm |
| Funktionale Ergänzung möglich | ja |
| Höhe | 73,3 mm |
| Mit abnehmbaren Klemmen | nein |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Tiefe | 41,8 mm |