Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Metz E-DAT Subway 6x8(8) 1309310601-E GB3 Cat6 RAL 1013 mit der Art.-Nr. ZA-198694 und Hersteller-Nr. 198694 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Netzw.Telekomm / CU-Komponenten. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-198694. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 198694. Die EAN lautet 4250184106289.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Netzw.Telekomm / CU-Komponenten.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 59.15 € | |
| 10 | -2.00% | 57.97 € |
| 20 | -4.00% | 56.78 € |
| 50 | -7.00% | 55.01 € |
| 100 | -9.00% | 53.83 € |
Metz E-DAT Subway 6x8(8) 1309310601-E GB3 Cat6 RAL 1013
6 Port E-DAT subway 6x8(8) GB3 Ausführung: GB3, 6 Port Farbe: perlweiß Aufputzmontage nein Unterputzmontage nein Kanaleinbau nein Bodentank/Unterflurmontage ja Befestigungsart einrasten Zusammenstellung Basiselement mit Komplettgehäuse Steckverbindertyp RJ45 8(8) Mit Buchsen/Kupplungen ja Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen 6 Kategorie 6 Farbe weiß RAL-Nummer 1013 Anschlussart Schneidklemme IDC Buchsen geschirmt ja Gehäuse geschirmt nein Separater Erdungsanschluss ja Mit Textfeld ja Kompatibel mit Abdeckungen von Drittanbietern nein Separate Kabelzugentlastung nein Montageart Schirmanschluss Clip Auslassrichtung schräg Mit Staubschutz ja Schutzart (IP) IP20 Mechanische Codierung nein Farbcodierung nein Gerätebreite 208 mm Gerätehöhe 73 mm Gerätetiefe 54,5 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlussart | Schneidklemme IDC |
| Aufputzmontage | nein |
| Auslassrichtung | schräg |
| Befestigungsart | einrasten |
| Bodentank/Unterflurmontage | ja |
| Buchsen geschirmt | ja |
| Farbcodierung | nein |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 6 |
| Gehäuse geschirmt | nein |
| Gerätebreite | 208 mm |
| Gerätehöhe | 73 mm |
| Gerätetiefe | 54,5 mm |
| Kanaleinbau | nein |
| Kategorie | 6 |
| Kompatibel mit Abdeckungen von Drittanbietern | nein |
| Mechanische Codierung | nein |
| Mit Buchsen/Kupplungen | ja |
| Mit Staubschutz | ja |
| Mit Textfeld | ja |
| Montageart Schirmanschluss | Clip |
| RAL-Nummer | 1013 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Separate Kabelzugentlastung | nein |
| Separater Erdungsanschluss | ja |
| Steckverbindertyp | RJ45 8(8) |
| Unterputzmontage | nein |
| Zusammenstellung | Basiselement mit Komplettgehäuse |