Großansicht – bitte klicken
Der Artikel METZ CONNECT C6A Modul Cat.6A (Class EA), 180°, Kabelmontage ohne Werkzeug mit der Art.-Nr. RO-26110642 und Hersteller-Nr. 130B11-E gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Bauteile / Konfektion. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-26110642. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 130B11-E. Die EAN lautet 4250184132646.
Der Artikel gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Bauteile / Konfektion.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 9.56 € | |
| 3 | -2.00% | 9.37 € |
| 5 | -2.00% | 9.37 € |
| 10 | -3.00% | 9.27 € |
| 20 | -4.00% | 9.17 € |
| 50 | -7.00% | 8.89 € |
| 100 | -8.00% | 8.79 € |
METZ CONNECT C6A Modul Cat.6A (Class EA), 180°, Kabelmontage ohne Werkzeug
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Ports | 1 |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Breite | 14.7 mm |
| Bruttogewicht | 0,028 |
| Farbe | silberfarben |
| Gewicht | 27 g |
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Höhe | 22.4 mm |
| Material (Gehäuse) | Zinkdruckguss |
| modularer Aufbau | ja |
| Paketgewicht | 0.028 kg |
| Produktgruppe | Anschlusstechnik TP |
| Produkttyp | Steckverbinder RJ-45 |
| Schirmungstyp | geschirmt |
| Technische Besonderheiten | Werkzeugfreie Kabelmontage |
| Tiefe | 36 mm |
| Übertragungsqualität | Cat6A / Class EA |
| Verpackungsbreite | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungstiefe | 140 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|