Großansicht – bitte klicken
Flansch mit Push-Pull Verriegelung nach Norm ISO/IEC 24702 und IEC 61076-3-106 Var. 14, einfach zu montieren durch Normbefestigung mit zwei Schrauben (M3), frontseitig montierbar, industrietaugliches Metallgehäuse mit erhöhter Robustheit, Brennbarkeitsklasse nach UL 94V-0, bessere Chemikalienbeständigkeit, Erdung über Flachstecker 2,8 mm am RJ45-Einsatz möglich, Achtung: Ausführung für RJ45 Flansch-Einsätze, auch montierbar in der RJ45 Version: E-DAT Industry USB coupler insert
Der Artikel METZ CONNECT Industry IP67 V14 Einbaubuchse, Normbefestigung mit der Art.-Nr. RO-21171850 und Hersteller-Nr. 14010833C0MN gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Bauteile / Konfektion. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21171850. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 14010833C0MN. Die EAN lautet 4250184123712.
Der Artikel gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Bauteile / Konfektion.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 10.03 € | |
| 3 | -2.00% | 9.83 € |
| 5 | -2.00% | 9.83 € |
| 10 | -3.00% | 9.73 € |
| 20 | -4.00% | 9.63 € |
| 50 | -7.00% | 9.33 € |
| 100 | -8.00% | 9.23 € |
METZ CONNECT Industry IP67 V14 Einbaubuchse, Normbefestigung
Flansch mit Push-Pull Verriegelung nach Norm ISO/IEC 24702 und IEC 61076-3-106 Var. 14, einfach zu montieren durch Normbefestigung mit zwei Schrauben (M3), frontseitig montierbar, industrietaugliches Metallgehäuse mit erhöhter Robustheit, Brennbarkeitsklasse nach UL 94V-0, bessere Chemikalienbeständigkeit, Erdung über Flachstecker 2,8 mm am RJ45-Einsatz möglich, Achtung: Ausführung für RJ45 Flansch-Einsätze, auch montierbar in der RJ45 Version: E-DAT Industry USB coupler insert
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,021 |
| Farbe | silberfarben |
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Paketgewicht | 0.021 kg |
| Produktgruppe | Anschlusstechnik TP |
| Produkttyp | Steckverbinder RJ-45 |
| Technische Besonderheiten | IP67 |
| Verpackungsbreite | 80 mm |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Verpackungstiefe | 110 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|