Großansicht – bitte klicken
Cat.6A, 10 GBit Ethernet (IEEE 802.3an), Version für Beschaltung nach T568A, 8-adriges feldkonfektionierbares RJ45-Modul, kein Spezialwerkzeug nötig, AWG 27/7 - 22/7, AWG 24/1 - 22/1 möglich, keine ausladenden Konturen, 2 x FS 2,8 mm Erdanschluss für Potenzialausgleich auf der Kabelseite, erhöhte Vibrations- und Schockfestigkeit durch 4 Federn an den Schirmblechen, in Verbindung mit Flansch Var. V1, V4, V5 und V14 einsetzbar mit Schutzart IP67, in Verbindung mit der Universal Prüfbuchse einsetzbar mit Schutzart IP65, besteht aus nur 2 Teilen, einfach zu konfektionieren, robustes Zinkdruckgussgehäuse, problemlos wiederanschließbar
Der Artikel BTR E-DAT Industry RJ45 field jack INSERT mit der Art.-Nr. RO-21173012 und Hersteller-Nr. 1401100810MI gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Bauteile / Konfektion. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21173012. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 1401100810MI. Die EAN lautet 4250184114277.
Der Artikel gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Bauteile / Konfektion.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 16.24 € | |
| 3 | -2.00% | 15.92 € |
| 5 | -2.00% | 15.92 € |
| 10 | -3.00% | 15.76 € |
| 20 | -4.00% | 15.59 € |
| 50 | -7.00% | 15.10 € |
| 100 | -8.00% | 14.95 € |
BTR E-DAT Industry RJ45 field jack INSERT
Cat.6A, 10 GBit Ethernet (IEEE 802.3an), Version für Beschaltung nach T568A, 8-adriges feldkonfektionierbares RJ45-Modul, kein Spezialwerkzeug nötig, AWG 27/7 - 22/7, AWG 24/1 - 22/1 möglich, keine ausladenden Konturen, 2 x FS 2,8 mm Erdanschluss für Potenzialausgleich auf der Kabelseite, erhöhte Vibrations- und Schockfestigkeit durch 4 Federn an den Schirmblechen, in Verbindung mit Flansch Var. V1, V4, V5 und V14 einsetzbar mit Schutzart IP67, in Verbindung mit der Universal Prüfbuchse einsetzbar mit Schutzart IP65, besteht aus nur 2 Teilen, einfach zu konfektionieren, robustes Zinkdruckgussgehäuse, problemlos wiederanschließbar
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,023 |
| Farbe | silberfarben |
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Paketgewicht | 0.023 kg |
| Produktgruppe | Anschlusstechnik TP |
| Produkttyp | Steckverbinder RJ-45 |
| Schutzart (IP Code) | IP67 |
| Übertragungsqualität | Cat6A / Class EA |
| Verpackungsbreite | 50 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Verpackungstiefe | 80 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|