Großansicht – bitte klicken
Cat.6, sehr kompakte Bauform, symmetrischer Aufbau, beliebig einbaubar, in Verbindung mit Flansch Var. V1, V4, V5 und V14 einsetzbar mit Schutzart IP67, FS 2,8 Erdanschluss für Potenzialausgleich auf beiden Stirnseiten, erhöhte Vibrations- und Schockfestigkeit durch 4 Federn an den Schirmblechen, robustes Zinkdruckgussgehäuse
Der Artikel METZ CONNECT E-DAT Industry RJ45 coupler INSERT mit der Art.-Nr. RO-21173013 und Hersteller-Nr. 1401200810MI gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Bauteile / Konfektion. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21173013. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 1401200810MI. Die EAN lautet 4250184114260.
Der Artikel gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Bauteile / Konfektion.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 15.33 € | |
| 3 | -2.00% | 15.02 € |
| 5 | -2.00% | 15.02 € |
| 10 | -3.00% | 14.86 € |
| 20 | -4.00% | 14.71 € |
| 50 | -7.00% | 14.26 € |
| 100 | -8.00% | 14.10 € |
METZ CONNECT E-DAT Industry RJ45 coupler INSERT
Cat.6, sehr kompakte Bauform, symmetrischer Aufbau, beliebig einbaubar, in Verbindung mit Flansch Var. V1, V4, V5 und V14 einsetzbar mit Schutzart IP67, FS 2,8 Erdanschluss für Potenzialausgleich auf beiden Stirnseiten, erhöhte Vibrations- und Schockfestigkeit durch 4 Federn an den Schirmblechen, robustes Zinkdruckgussgehäuse
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Breite | 15.6 mm |
| Bruttogewicht | 0,021 |
| Farbe | silberfarben |
| Gewicht | 22 g |
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Höhe | 13.19 mm |
| Paketgewicht | 0.021 kg |
| Produktgruppe | Anschlusstechnik TP |
| Produkttyp | Steckverbinder RJ-45 |
| Schutzart (IP Code) | IP67 |
| Tiefe | 32.51 mm |
| Übertragungsqualität | Cat6 / Class E |
| Verpackungsbreite | 80 mm |
| Verpackungshöhe | 10 mm |
| Verpackungstiefe | 70 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|