Großansicht – bitte klicken
Der Artikel METZ CONNECT E-DAT Industry RJ45 field plug INSERT mit der Art.-Nr. RO-21173011 und Hersteller-Nr. 1401400810-I gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Bauteile / Konfektion. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21173011. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 1401400810-I. Die EAN lautet 4250184114116.
Der Artikel gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Bauteile / Konfektion.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 16.30 € | |
| 3 | -2.00% | 15.97 € |
| 5 | -2.00% | 15.97 € |
| 10 | -3.00% | 15.81 € |
| 20 | -4.00% | 15.65 € |
| 50 | -7.00% | 15.16 € |
| 100 | -8.00% | 15.00 € |
METZ CONNECT E-DAT Industry RJ45 field plug INSERT
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Breite | 14 cm |
| Bruttogewicht | 0,013 |
| Farbe | silberfarben |
| Gewicht | 13 g |
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Höhe | 4.9 cm |
| Paketgewicht | 0.013 kg |
| Produktgruppe | Anschlusstechnik TP |
| Produkttyp | Steckverbinder RJ-45 |
| Tiefe | 18 cm |
| Übertragungsqualität | Cat6 / Class E |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Verpackungstiefe | 160 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|