Großansicht – bitte klicken
Feldkonfektionierbarer M12-X Cat.6a Stecker, 10GBit geeignet nach IEEE 802.3an, geeignet für POE, 8adriger M12-Stecker für AWG22, Anschluss von AWG 26/7-22/7, AWG 24/1- 22/1 möglich, Volldraht CU-Leiterdurchmesser 0,4-0,64mm, Litze CU-Leiterdurchmesser 0,48-0,76mm, Aderdurchmesser bis 1,6mm, Kabelmantel 5,0 bis 9,7mm, besteht aus 2 Teilen, einfachste Konfektionierung ohne Spezialwerkzeug, industrietaugliches Zinkdruckgussgehäuse
Der Artikel METZ CONNECT E-DAT M12 X-codiert, feldkonfektionierbarer Stecker mit der Art.-Nr. RO-21173105 und Hersteller-Nr. MNF881A315-0001 gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Bauteile / Konfektion. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21173105. Die Hersteller-Artikelnummer lautet MNF881A315-0001. Die EAN lautet 4250184151166.
Der Artikel gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Bauteile / Konfektion.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 30.89 € | |
| 3 | -2.00% | 30.27 € |
| 5 | -2.00% | 30.27 € |
| 10 | -3.00% | 29.96 € |
| 20 | -4.00% | 29.65 € |
| 50 | -7.00% | 28.73 € |
| 100 | -8.00% | 28.42 € |
METZ CONNECT E-DAT M12 X-codiert, feldkonfektionierbarer Stecker
Feldkonfektionierbarer M12-X Cat.6a Stecker, 10GBit geeignet nach IEEE 802.3an, geeignet für POE, 8adriger M12-Stecker für AWG22, Anschluss von AWG 26/7-22/7, AWG 24/1- 22/1 möglich, Volldraht CU-Leiterdurchmesser 0,4-0,64mm, Litze CU-Leiterdurchmesser 0,48-0,76mm, Aderdurchmesser bis 1,6mm, Kabelmantel 5,0 bis 9,7mm, besteht aus 2 Teilen, einfachste Konfektionierung ohne Spezialwerkzeug, industrietaugliches Zinkdruckgussgehäuse
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Betriebstemperatur max. | 85 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Bruttogewicht | 0,033 |
| Farbe | silberfarben |
| Gewicht | 26 g |
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Höhe | 16.8 mm |
| Paketgewicht | 0.033 kg |
| Produktgruppe | Anschlusstechnik TP |
| Produkttyp | Steckverbinder M12 X-codiert |
| Tiefe | 52 mm |
| Übertragungsqualität | Cat6A / Class EA |
| Verpackungsbreite | 120 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Verpackungstiefe | 160 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|