Großansicht – bitte klicken
Der Artikel METZ CONNECT E-DAT C6 Anschlussdose UP0 zweifach mit der Art.-Nr. RO-25168467 und Hersteller-Nr. 1307381200-I gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Anschlussdosen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-25168467. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 1307381200-I. Die EAN lautet 4250184102656.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Anschlussdosen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 11.22 € | |
| 3 | -2.00% | 11.00 € |
| 5 | -2.00% | 11.00 € |
| 10 | -3.00% | 10.88 € |
| 20 | -4.00% | 10.77 € |
| 50 | -7.00% | 10.43 € |
| 100 | -8.00% | 10.32 € |
METZ CONNECT E-DAT C6 Anschlussdose UP0 zweifach
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 80,5 x 80,5 x 38,5 mm |
| Anschluss Verlegekabel | Krone LSAplus |
| Anzahl Ports | 2 |
| Bruttogewicht | 0,137 |
| Einbautiefe | 32 mm |
| Farbe | silberfarben |
| Gewicht | 132 g |
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Höhe | 80.5 mm |
| modularer Aufbau | nein |
| Paketgewicht | 0.137 kg |
| Produktgruppe | Anschlusstechnik TP |
| Produkttyp | Anschlussdose Kat.6 / Klasse E |
| Schirmkontaktierung | ja |
| Schirmungstyp | geschirmt |
| Steckrichtung | 45°-Neigung |
| Tiefe | 38.5 mm |
| Übertragungsqualität | Cat6 / Class E |
| Verpackungsbreite | 70 mm |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Verpackungstiefe | 80 mm |
| Wandbefestigung | Unterputz |
| Bezeichnung | Wert |
|---|