Großansicht – bitte klicken
Der Artikel METZ CONNECT Dose AP/2 reinweiss E-DAT Modul 2 Ports, Cat.6 (Class E) mit der Art.-Nr. RO-26110656 und Hersteller-Nr. 1309120002-E gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Anschlussdosen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-26110656. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 1309120002-E. Die EAN lautet 4250184105640.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Anschlussdosen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 31.04 € | |
| 3 | -2.00% | 30.42 € |
| 5 | -2.00% | 30.42 € |
| 10 | -3.00% | 30.11 € |
| 20 | -4.00% | 29.80 € |
| 50 | -7.00% | 28.86 € |
| 100 | -8.00% | 28.55 € |
METZ CONNECT Dose AP/2 reinweiss E-DAT Modul 2 Ports, Cat.6 (Class E)
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Ports | 2 |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Bruttogewicht | 0,174 |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 178 g |
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Höhe | 85 mm |
| Material (Gehäuse) | Kunststoff |
| modularer Aufbau | ja |
| Paketgewicht | 0.174 kg |
| Produktgruppe | Anschlusstechnik TP |
| Produkttyp | Anschlussdose Kat.6 / Klasse E |
| RAL-Farbe | RAL 9010 Reinweiß |
| Schirmungstyp | geschirmt |
| Steckrichtung | 45°-Neigung |
| Technische Besonderheiten | Werkzeugfreie Montage |
| Tiefe | 43 mm |
| Übertragungsqualität | Cat6 / Class E |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 80 mm |
| Verpackungstiefe | 140 mm |
| Wandbefestigung | Aufputz |
| Bezeichnung | Wert |
|---|