Großansicht – bitte klicken
Der Artikel METZ CONNECT Abdeckplatte 80 x 80 mm reinweiß, E-DAT C6 mit der Art.-Nr. RO-26110777 und Hersteller-Nr. 816718-0102-I gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Anschlussdosen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-26110777. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 816718-0102-I. Die EAN lautet 4250184110378.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Anschlussdosen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.74 € | |
| 3 | -2.00% | 2.68 € |
| 5 | -2.00% | 2.68 € |
| 10 | -3.00% | 2.65 € |
| 20 | -4.00% | 2.63 € |
| 50 | -7.00% | 2.55 € |
| 100 | -8.00% | 2.52 € |
METZ CONNECT Abdeckplatte 80 x 80 mm reinweiß, E-DAT C6
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite | 5.9 cm |
| Bruttogewicht | 0,014 |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 13 g |
| Halogenfrei | ja |
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Höhe | 8.4 cm |
| Lieferumfang | 10 Stück |
| Paketgewicht | 0.014 kg |
| Produktgruppe | Anschlusstechnik TP |
| Produkttyp | Anschlussdose Kat.6 / Klasse E |
| RAL-Farbe | RAL 9010 Reinweiß |
| Tiefe | 8.3 cm |
| Verpackungsbreite | 80 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|