Großansicht – bitte klicken
Der Artikel METZ CONNECT E-DAT Kupplung Modul/Keystone Cat.6 (Class E) mit der Art.-Nr. RO-21173058 und Hersteller-Nr. 1309A0-I gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Keystones & Verbindungsmodule. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21173058. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 1309A0-I. Die EAN lautet 4250184106616.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Keystones & Verbindungsmodule.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 11.54 € | |
| 3 | -2.00% | 11.31 € |
| 5 | -2.00% | 11.31 € |
| 10 | -3.00% | 11.19 € |
| 20 | -4.00% | 11.08 € |
| 50 | -7.00% | 10.73 € |
| 100 | -8.00% | 10.62 € |
METZ CONNECT E-DAT Kupplung Modul/Keystone Cat.6 (Class E)
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Ports | 1 |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Breite | 14.7 mm |
| Bruttogewicht | 0,026 |
| Farbe | silberfarben |
| Gewicht | 26 g |
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Höhe | 20 mm |
| Material (Gehäuse) | Zinkdruckguss |
| modularer Aufbau | ja |
| Paketgewicht | 0.026 kg |
| Produktgruppe | Anschlusstechnik TP |
| Produkttyp | Netzwerk-Adapter |
| Schirmungstyp | geschirmt |
| Steckrichtung | gerade |
| Technische Besonderheiten | Werkzeugfreie Kabelmontage |
| Tiefe | 36 mm |
| Übertragungsqualität | Cat6 / Class E |
| Verpackungsbreite | 70 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Verpackungstiefe | 150 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|