Großansicht – bitte klicken
Die Anschlussdose ist geeignet für das Anschließen von Telefonen bis hin zu 10 Gbit Netzwerken und der Stromversorgung mit PoE mit bis zu 90W. Das nur aus zwei Teilen bestehende, sehr robuste, vernickelte Zinkdruckguss Modul kann der Installateur sehr einfach und in kürzester Zeit ohne Spezialwerkzeuge fehlerfrei anschließen. Neben der permanenten fertigungsbegleitenden Qualitätskontrolle bestätigen noch unabhängige Prüflabore mit unterschiedlichsten Zertifikaten die sehr gute Qualität der einzelnen Module.
Der Artikel METZ CONNECT C6Amodul 1 Port 180° AP-Dose, reinweiß RAL9010 mit der Art.-Nr. RO-26110730 und Hersteller-Nr. 130B11D10002-E gehört zur Kategorie Netzwerkkomponenten / Anschlussdose Kat.6A. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-26110730. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 130B11D10002-E. Die EAN lautet 4250184131748.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerkkomponenten / Anschlussdose Kat.6A.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 18.38 € | |
| 3 | -2.00% | 18.01 € |
| 5 | -2.00% | 18.01 € |
| 10 | -3.00% | 17.83 € |
| 20 | -4.00% | 17.64 € |
| 50 | -7.00% | 17.09 € |
| 100 | -8.00% | 16.91 € |
METZ CONNECT C6Amodul 1 Port 180° AP-Dose, reinweiß RAL9010
Die Anschlussdose ist geeignet für das Anschließen von Telefonen bis hin zu 10 Gbit Netzwerken und der Stromversorgung mit PoE mit bis zu 90W. Das nur aus zwei Teilen bestehende, sehr robuste, vernickelte Zinkdruckguss Modul kann der Installateur sehr einfach und in kürzester Zeit ohne Spezialwerkzeuge fehlerfrei anschließen. Neben der permanenten fertigungsbegleitenden Qualitätskontrolle bestätigen noch unabhängige Prüflabore mit unterschiedlichsten Zertifikaten die sehr gute Qualität der einzelnen Module.
Entdecken Sie hochwertige Anschlussdosen Kat.6A für zuverlässige Netzwerkinfrastrukturen und hohe Datenübertragungsraten.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Ports | 1 |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Bruttogewicht | 0,154 |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 157 g |
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Höhe | 85.6 mm |
| Lieferumfang | Modulare Anschlussdose, 10 Stück |
| modularer Aufbau | ja |
| Paketgewicht | 0.154 kg |
| Produktgruppe | Netzwerkkomponenten |
| Produkttyp | Anschlussdose Kat.6A |
| Tiefe | 51 mm |
| Übertragungsqualität | Cat6A / Class EA |
| Verpackungsbreite | 120 mm |
| Verpackungshöhe | 100 mm |
| Verpackungstiefe | 130 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|