Großansicht – bitte klicken
Der Artikel METZ CONNECT Aufputzrahmen 85 x 85 mm, 1fach, reinweiß mit der Art.-Nr. RO-26110794 und Hersteller-Nr. 130829-02-I gehört zur Kategorie Netzwerkkomponenten / Industrial Networking. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-26110794. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 130829-02-I. Die EAN lautet 4250184103684.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerkkomponenten / Industrial Networking.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 7.56 € | |
| 3 | -2.00% | 7.40 € |
| 5 | -2.00% | 7.40 € |
| 10 | -3.00% | 7.33 € |
| 20 | -4.00% | 7.26 € |
| 50 | -7.00% | 7.03 € |
| 100 | -8.00% | 6.95 € |
METZ CONNECT Aufputzrahmen 85 x 85 mm, 1fach, reinweiß
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite | 18 cm |
| Bruttogewicht | 0,054 |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 49 g |
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Höhe | 8.5 cm |
| Paketgewicht | 0.054 kg |
| Produktgruppe | Netzwerkkomponenten |
| Produkttyp | Industrial Networking |
| RAL-Farbe | RAL 9010 Reinweiß |
| Tiefe | 28.3 cm |
| Verpackungsbreite | 80 mm |
| Verpackungshöhe | 50 mm |
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|