Der Artikel METZ CONNECT Patchkabel 6kV Flex500 Outdoor, schwarz, 0,5 m mit der Art.-Nr. RO-21168990 und Hersteller-Nr. 13084F0500-E gehört zur Kategorie Netzwerkkomponenten / Industrial Networking. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21168990. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 13084F0500-E. Die EAN lautet 4251394639871.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerkkomponenten / Industrial Networking.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 13.07 € | |
| 3 | -2.00% | 12.81 € |
| 5 | -2.00% | 12.81 € |
| 10 | -3.00% | 12.68 € |
| 20 | -4.00% | 12.55 € |
| 50 | -7.00% | 12.16 € |
| 100 | -8.00% | 12.02 € |
METZ CONNECT Patchkabel 6kV Flex500 Outdoor, schwarz, 0,5 m
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Belegung | 1:1 |
| Betriebstemperatur max. | 50 °C |
| Betriebstemperatur min. | 0 °C |
| Bruttogewicht | 0,052 |
| Farbe | schwarz |
| Geeignet für Schleppketten | ja |
| Gewicht | 46 g |
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Knickschutztülle | angespritzt |
| Lagertemperatur max. | 70 °C |
| Lagertemperatur min. | -40 °C |
| Länge | 0.5 m |
| Paketgewicht | 0.052 kg |
| Power over Ethernet (PoE) | PoE+ (IEEE 802.3at) |
| Produktgruppe | Netzwerkkomponenten |
| Produkttyp | Industrial Networking |
| Schirmungstyp | S/UTP |
| Seite 1 Art des Anschlusses | Männlich (Stecker) |
| Seite 1 Typ des Anschlusses | RJ-45 (8P8C) |
| Übertragungsqualität | Cat5e / Class D |
| Verpackungsbreite | 210 mm |
| Verpackungshöhe | 10 mm |
| Verpackungstiefe | 110 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|