Großansicht – bitte klicken
Der Artikel METZ CONNECT Keystone AP-Gehäuse 3 Port reinweiß RAL9010 mit der Art.-Nr. RO-26110711 und Hersteller-Nr. 130861-0302KE gehört zur Kategorie Netzwerkkomponenten / Industrial Networking. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-26110711. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 130861-0302KE. Die EAN lautet 4251122184161.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerkkomponenten / Industrial Networking.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 35.26 € | |
| 3 | -2.00% | 34.56 € |
| 5 | -2.00% | 34.56 € |
| 10 | -3.00% | 34.20 € |
| 20 | -4.00% | 33.84 € |
| 50 | -7.00% | 32.80 € |
| 100 | -8.00% | 32.44 € |
METZ CONNECT Keystone AP-Gehäuse 3 Port reinweiß RAL9010
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Ports | 3 |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Breite | 85 mm |
| Bruttogewicht | 0,3 |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 220 g |
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Höhe | 43.63 mm |
| Paketgewicht | 0.3 kg |
| Produktgruppe | Netzwerkkomponenten |
| Produkttyp | Industrial Networking |
| Tiefe | 110 mm |
| Verpackungsbreite | 120 mm |
| Verpackungshöhe | 60 mm |
| Verpackungstiefe | 150 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|