Großansicht – bitte klicken
Passende 6-fach Module: C6Amodul 6 Port, E-DAT C6A 6 Port, E-DAT modul 6 Port, E-DAT C6 6 Port, OpDAT 6M
Der Artikel METZ CONNECT Tragschienenadapter, zur Montage von 6fach-Verteilermodulen mit der Art.-Nr. RO-26110768 und Hersteller-Nr. 1308990110-E gehört zur Kategorie Netzwerkkomponenten / Industrial Networking. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-26110768. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 1308990110-E. Die EAN lautet 4250184105336.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerkkomponenten / Industrial Networking.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 22.04 € | |
| 3 | -2.00% | 21.60 € |
| 5 | -2.00% | 21.60 € |
| 10 | -3.00% | 21.37 € |
| 20 | -4.00% | 21.16 € |
| 50 | -7.00% | 20.49 € |
| 100 | -8.00% | 20.28 € |
METZ CONNECT Tragschienenadapter, zur Montage von 6fach-Verteilermodulen
Passende 6-fach Module: C6Amodul 6 Port, E-DAT C6A 6 Port, E-DAT modul 6 Port, E-DAT C6 6 Port, OpDAT 6M
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite | 125 mm |
| Bruttogewicht | 0,173 |
| Farbe | grau |
| Gewicht | 147 g |
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Höhe | 106.6 mm |
| Paketgewicht | 0.173 kg |
| Produktgruppe | Netzwerkkomponenten |
| Produkttyp | Industrial Networking |
| Tiefe | 69 mm |
| Verpackungsbreite | 140 mm |
| Verpackungshöhe | 90 mm |
| Verpackungstiefe | 190 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|