Großansicht – bitte klicken
Der Artikel METZ CONNECT Rahmen 80x80 mm für 45x45 mm weiß mit der Art.-Nr. RO-26110779 und Hersteller-Nr. 130910R4502-E gehört zur Kategorie Netzwerkkomponenten / Industrial Networking. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-26110779. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 130910R4502-E. Die EAN lautet 4250184140962.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerkkomponenten / Industrial Networking.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3.40 € | |
| 3 | -2.00% | 3.33 € |
| 5 | -2.00% | 3.33 € |
| 10 | -3.00% | 3.30 € |
| 20 | -4.00% | 3.26 € |
| 50 | -7.00% | 3.16 € |
| 100 | -8.00% | 3.13 € |
METZ CONNECT Rahmen 80x80 mm für 45x45 mm weiß
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite | 12 cm |
| Bruttogewicht | 0,043 |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 43 g |
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Höhe | 1.5 cm |
| Paketgewicht | 0.043 kg |
| Produktgruppe | Netzwerkkomponenten |
| Produkttyp | Industrial Networking |
| Tiefe | 18 cm |
| Verpackungsbreite | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Verpackungstiefe | 140 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|