Großansicht – bitte klicken
Modulare Anschlussdose für den Aufbau einer passiven Netzwerk Infrastruktur mit höchsten Qualitätsansprüchen. Die Anschlussdose ist geeignet für das Anschließen von Telefonen bis hin zu 10 Gbit Netzwerken und der Stromversorgung mit PoE mit bis zu 90W. Das nur aus zwei Teilen bestehende, sehr robuste, vernickelte Zinkdruckguss Modul kann der Installateur sehr einfach und in kürzester Zeit ohne Spezialwerkzeuge fehlerfrei anschließen. Neben der permanenten fertigungsbegleitenden Qualitätskontrolle bestätigen noch unabhängige Prüflabore mit unterschiedlichsten Zertifikaten die sehr gute Qualität der einzelnen Module.
Der Artikel METZ CONNECT E-DAT modul 1 Port AP Cat.6A, reinweiß mit der Art.-Nr. RO-26110699 und Hersteller-Nr. 1309110002-E gehört zur Kategorie Netzwerkkomponenten / Industrial Networking. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-26110699. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 1309110002-E. Die EAN lautet 4250184105534.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerkkomponenten / Industrial Networking.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 21.66 € | |
| 3 | -2.00% | 21.23 € |
| 5 | -2.00% | 21.23 € |
| 10 | -3.00% | 21.00 € |
| 20 | -4.00% | 20.79 € |
| 50 | -7.00% | 20.15 € |
| 100 | -8.00% | 19.92 € |
METZ CONNECT E-DAT modul 1 Port AP Cat.6A, reinweiß
Modulare Anschlussdose für den Aufbau einer passiven Netzwerk Infrastruktur mit höchsten Qualitätsansprüchen. Die Anschlussdose ist geeignet für das Anschließen von Telefonen bis hin zu 10 Gbit Netzwerken und der Stromversorgung mit PoE mit bis zu 90W. Das nur aus zwei Teilen bestehende, sehr robuste, vernickelte Zinkdruckguss Modul kann der Installateur sehr einfach und in kürzester Zeit ohne Spezialwerkzeuge fehlerfrei anschließen. Neben der permanenten fertigungsbegleitenden Qualitätskontrolle bestätigen noch unabhängige Prüflabore mit unterschiedlichsten Zertifikaten die sehr gute Qualität der einzelnen Module.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Ports | 1 |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Breite | 28 cm |
| Bruttogewicht | 0,142 |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 144 g |
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Höhe | 9.9 cm |
| modularer Aufbau | ja |
| Paketgewicht | 0.142 kg |
| Produktgruppe | Netzwerkkomponenten |
| Produkttyp | Industrial Networking |
| RAL-Farbe | RAL 9010 Reinweiß |
| Schirmungstyp | geschirmt |
| Tiefe | 38 cm |
| Übertragungsqualität | Cat6A / Class EA |
| Verpackungsbreite | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Verpackungstiefe | 80 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|