Großansicht – bitte klicken
Der Artikel METZ CONNECT Keystone Anschlussdose AP, 2 Port unbestückt reinweiß mit der Art.-Nr. RO-26110787 und Hersteller-Nr. 1309150002KE gehört zur Kategorie Netzwerkkomponenten / Industrial Networking. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-26110787. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 1309150002KE. Die EAN lautet 4250184142805.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerkkomponenten / Industrial Networking.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 5.77 € | |
| 3 | -2.00% | 5.65 € |
| 5 | -2.00% | 5.65 € |
| 10 | -3.00% | 5.59 € |
| 20 | -4.00% | 5.55 € |
| 50 | -7.00% | 5.37 € |
| 100 | -8.00% | 5.31 € |
METZ CONNECT Keystone Anschlussdose AP, 2 Port unbestückt reinweiß
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Ports | 2 |
| Breite | 16 cm |
| Bruttogewicht | 0,04 |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 25 g |
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Höhe | 6 cm |
| Paketgewicht | 0.04 kg |
| Produktgruppe | Netzwerkkomponenten |
| Produkttyp | Industrial Networking |
| RAL-Farbe | RAL 9010 Reinweiß |
| Tiefe | 38 cm |
| Verpackungsbreite | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 50 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|