Großansicht – bitte klicken
Der Artikel METZ CONNECT Keystone Anschlussdose 45x45 mm, 2 Port unbestückt, reinweiß RAL 9010 mit der Art.-Nr. RO-26110780 und Hersteller-Nr. 130915J4502KE gehört zur Kategorie Netzwerkkomponenten / Industrial Networking. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-26110780. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 130915J4502KE. Die EAN lautet 4250184140986.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerkkomponenten / Industrial Networking.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 4.72 € | |
| 3 | -2.00% | 4.63 € |
| 5 | -2.00% | 4.63 € |
| 10 | -3.00% | 4.58 € |
| 20 | -4.00% | 4.53 € |
| 50 | -7.00% | 4.39 € |
| 100 | -8.00% | 4.34 € |
METZ CONNECT Keystone Anschlussdose 45x45 mm, 2 Port unbestückt, reinweiß RAL 9010
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite | 12 cm |
| Bruttogewicht | 0,01 |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 11 g |
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Höhe | 1.5 cm |
| Paketgewicht | 0.01 kg |
| Produktgruppe | Netzwerkkomponenten |
| Produkttyp | Industrial Networking |
| RAL-Farbe | RAL 9010 Reinweiß |
| Tiefe | 18 cm |
| Verpackungsbreite | 80 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|