Großansicht – bitte klicken
Der Artikel METZ CONNECT Keystone 19 Zoll Modulträger 1HE, 24 Port unbestückt, geschirmt, schwarz mit der Art.-Nr. RO-26110751 und Hersteller-Nr. 130920-BKKE gehört zur Kategorie Netzwerkkomponenten / Industrial Networking. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-26110751. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 130920-BKKE. Die EAN lautet 4250184153672.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerkkomponenten / Industrial Networking.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 71.52 € | |
| 3 | -2.00% | 70.09 € |
| 5 | -2.00% | 70.09 € |
| 10 | -3.00% | 69.38 € |
| 20 | -4.00% | 68.66 € |
| 50 | -7.00% | 66.51 € |
| 100 | -8.00% | 65.80 € |
METZ CONNECT Keystone 19 Zoll Modulträger 1HE, 24 Port unbestückt, geschirmt, schwarz
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Ports | 24 |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Breite | 95 mm |
| Bruttogewicht | 0,557 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 691 g |
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Höhe | 44.5 mm |
| Höheneinheiten | 1 HE |
| Lieferumfang | Keystone 19 Zoll Modulträger unbestückt inkl. 30 cm Erdun... |
| modularer Aufbau | ja |
| Paketgewicht | 0.557 kg |
| Produktgruppe | Netzwerkkomponenten |
| Produkttyp | Industrial Networking |
| Schirmungstyp | geschirmt |
| Schranksystem | 19"-Technik |
| Tiefe | 482.6 mm |
| Verpackungsbreite | 120 mm |
| Verpackungshöhe | 70 mm |
| Verpackungstiefe | 540 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|