Großansicht – bitte klicken
Der Artikel METZ CONNECT SmartConnectPP 12Port Keystone, unbestückt mit der Art.-Nr. RO-26110755 und Hersteller-Nr. 130927-1200KE gehört zur Kategorie Netzwerkkomponenten / Industrial Networking. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-26110755. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 130927-1200KE. Die EAN lautet 4251394635484.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerkkomponenten / Industrial Networking.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 50.06 € | |
| 3 | -2.00% | 49.06 € |
| 5 | -2.00% | 49.06 € |
| 10 | -3.00% | 48.56 € |
| 20 | -4.00% | 48.06 € |
| 50 | -7.00% | 46.56 € |
| 100 | -8.00% | 46.05 € |
METZ CONNECT SmartConnectPP 12Port Keystone, unbestückt
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Ports | 12 |
| Breite | 53.5 mm |
| Bruttogewicht | 0,226 |
| Farbe | silberfarben |
| Gewicht | 236 g |
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Höhe | 42 mm |
| Lieferumfang | Modulhalterung, unbestückt |
| Paketgewicht | 0.226 kg |
| Produktgruppe | Netzwerkkomponenten |
| Produkttyp | Industrial Networking |
| Tiefe | 265 mm |
| Verpackungsbreite | 120 mm |
| Verpackungshöhe | 50 mm |
| Verpackungstiefe | 290 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|