Großansicht – bitte klicken
Der Artikel METZ CONNECT SmartConnectPP 16Port MC-Modul mit der Art.-Nr. RO-26110753 und Hersteller-Nr. 130927-1600-E gehört zur Kategorie Netzwerkkomponenten / Industrial Networking. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-26110753. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 130927-1600-E. Die EAN lautet 4251394635446.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerkkomponenten / Industrial Networking.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 53.79 € | |
| 3 | -2.00% | 52.71 € |
| 5 | -2.00% | 52.71 € |
| 10 | -3.00% | 52.18 € |
| 20 | -4.00% | 51.64 € |
| 50 | -7.00% | 50.02 € |
| 100 | -8.00% | 49.49 € |
METZ CONNECT SmartConnectPP 16Port MC-Modul
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Ports | 16 |
| Bruttogewicht | 0,302 |
| Farbe | silberfarben |
| Gewicht | 287 g |
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Höhe | 53.5 mm |
| Lieferumfang | Modulhalterung, unbestückt |
| Paketgewicht | 0.302 kg |
| Produktgruppe | Netzwerkkomponenten |
| Produkttyp | Industrial Networking |
| Tiefe | 338 mm |
| Verpackungsbreite | 110 mm |
| Verpackungshöhe | 70 mm |
| Verpackungstiefe | 380 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|