Großansicht – bitte klicken
Der Artikel METZ CONNECT Modul IP20 AP-Gehäuse grau, mit PK-Auslass unbestückt mit der Art.-Nr. RO-26110646 und Hersteller-Nr. 1309450003-E gehört zur Kategorie Netzwerkkomponenten / Industrial Networking. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-26110646. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 1309450003-E. Die EAN lautet 4250184112990.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerkkomponenten / Industrial Networking.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 36.67 € | |
| 3 | -2.00% | 35.94 € |
| 5 | -2.00% | 35.94 € |
| 10 | -3.00% | 35.57 € |
| 20 | -4.00% | 35.20 € |
| 50 | -7.00% | 34.10 € |
| 100 | -8.00% | 33.74 € |
METZ CONNECT Modul IP20 AP-Gehäuse grau, mit PK-Auslass unbestückt
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite | 87 mm |
| Bruttogewicht | 0,168 |
| Farbe | grau |
| Gewicht | 130 g |
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Höhe | 75 mm |
| Lieferumfang | AP-Gehäuse, unbestückt |
| Paketgewicht | 0.168 kg |
| Produktgruppe | Netzwerkkomponenten |
| Produkttyp | Industrial Networking |
| Schutzart (IP Code) | IP44 |
| Tiefe | 57 mm |
| Verpackungsbreite | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 100 mm |
| Verpackungstiefe | 120 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|