Großansicht – bitte klicken
Der Artikel METZ CONNECT E-DAT Industry IP67 V6 Kabelkupplung, 1 Port Cat.6A - C6Amodul mit der Art.-Nr. RO-26110769 und Hersteller-Nr. 1309515003-E gehört zur Kategorie Netzwerkkomponenten / Industrial Networking. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-26110769. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 1309515003-E. Die EAN lautet 4250184162346.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerkkomponenten / Industrial Networking.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 34.25 € | |
| 3 | -2.00% | 33.56 € |
| 5 | -2.00% | 33.56 € |
| 10 | -3.00% | 33.22 € |
| 20 | -4.00% | 32.88 € |
| 50 | -7.00% | 31.86 € |
| 100 | -8.00% | 31.51 € |
METZ CONNECT E-DAT Industry IP67 V6 Kabelkupplung, 1 Port Cat.6A - C6Amodul
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Bruttogewicht | 0,072 |
| Farbe | grau |
| Gewicht | 94 g |
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Höhe | 41.8 mm |
| Paketgewicht | 0.072 kg |
| Power over Ethernet (PoE) | PoE+ (IEEE 802.3at) |
| Produktgruppe | Netzwerkkomponenten |
| Produkttyp | Industrial Networking |
| Schutzart (IP Code) | IP67 |
| Tiefe | 77.5 mm |
| Übertragungsqualität | Cat6A / Class EA |
| Verpackungsbreite | 180 mm |
| Verpackungshöhe | 50 mm |
| Verpackungstiefe | 230 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|