Großansicht – bitte klicken
Der Artikel METZ CONNECT E-DAT modul Kupplung 8(8) 90° Class EA mit der Art.-Nr. RO-21173109 und Hersteller-Nr. 1309A1-I gehört zur Kategorie Netzwerkkomponenten / Industrial Networking. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21173109. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 1309A1-I. Die EAN lautet 4250184106623.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerkkomponenten / Industrial Networking.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 16.53 € | |
| 3 | -2.00% | 16.20 € |
| 5 | -2.00% | 16.20 € |
| 10 | -3.00% | 16.03 € |
| 20 | -4.00% | 15.86 € |
| 50 | -7.00% | 15.37 € |
| 100 | -8.00% | 15.21 € |
METZ CONNECT E-DAT modul Kupplung 8(8) 90° Class EA
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Breite | 14 cm |
| Bruttogewicht | 0,03 |
| Farbe | silberfarben |
| Gewicht | 30 g |
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Höhe | 4.9 cm |
| modularer Aufbau | ja |
| Paketgewicht | 0.03 kg |
| Power over Ethernet (PoE) | PoE+ (IEEE 802.3at) |
| Produktgruppe | Netzwerkkomponenten |
| Produkttyp | Industrial Networking |
| Schirmungstyp | geschirmt |
| Seite 1 Art des Anschlusses | Weiblich (Buchse) |
| Seite 1 Typ des Anschlusses | RJ-45 |
| Tiefe | 18 cm |
| Übertragungsqualität | Cat6A / Class EA |
| Verpackungsbreite | 80 mm |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Verpackungstiefe | 140 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|