Großansicht – bitte klicken
Der Artikel METZ CONNECT UTP modul 8(8) Cat.6 schwarz mit der Art.-Nr. RO-26110789 und Hersteller-Nr. 130A10-29-I-B1 gehört zur Kategorie Netzwerkkomponenten / Industrial Networking. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-26110789. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 130A10-29-I-B1. Die EAN lautet 4250184118381.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerkkomponenten / Industrial Networking.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 4.05 € | |
| 3 | -2.00% | 3.97 € |
| 5 | -2.00% | 3.97 € |
| 10 | -3.00% | 3.93 € |
| 20 | -4.00% | 3.89 € |
| 50 | -7.00% | 3.77 € |
| 100 | -8.00% | 3.73 € |
METZ CONNECT UTP modul 8(8) Cat.6 schwarz
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite | 7.2 cm |
| Bruttogewicht | 0,008 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 8 g |
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Höhe | 2.7 cm |
| Paketgewicht | 0.008 kg |
| Power over Ethernet (PoE) | PoE+ (IEEE 802.3at) |
| Produktgruppe | Netzwerkkomponenten |
| Produkttyp | Industrial Networking |
| Schirmungstyp | ungeschirmt |
| Tiefe | 17.8 cm |
| Übertragungsqualität | Cat6 / Class E |
| Verpackungsbreite | 72 mm |
| Verpackungshöhe | 178 mm |
| Verpackungstiefe | 27 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|