Großansicht – bitte klicken
Der Artikel METZ CONNECT REGplus IP20 C6Amodul 180° M mit der Art.-Nr. RO-26110770 und Hersteller-Nr. 130B117003-E gehört zur Kategorie Netzwerkkomponenten / Industrial Networking. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-26110770. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 130B117003-E. Die EAN lautet 4250184136545.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerkkomponenten / Industrial Networking.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 22.78 € | |
| 3 | -2.00% | 22.32 € |
| 5 | -2.00% | 22.32 € |
| 10 | -3.00% | 22.10 € |
| 20 | -4.00% | 21.86 € |
| 50 | -7.00% | 21.18 € |
| 100 | -8.00% | 20.96 € |
METZ CONNECT REGplus IP20 C6Amodul 180° M
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Breite | 17.5 mm |
| Bruttogewicht | 0,06 |
| Farbe | grau |
| Gewicht | 64 g |
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Höhe | 60 mm |
| Paketgewicht | 0.06 kg |
| Power over Ethernet (PoE) | PoE+ (IEEE 802.3at) |
| Produktgruppe | Netzwerkkomponenten |
| Produkttyp | Industrial Networking |
| Übertragungsqualität | Cat6A / Class EA |
| Verpackungsbreite | 120 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Verpackungstiefe | 180 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|