Großansicht – bitte klicken
Der Artikel METZ CONNECT C6Amodul K 180° Buchse - Keystone mit der Art.-Nr. RO-26110775 und Hersteller-Nr. 130B21-E gehört zur Kategorie Netzwerkkomponenten / Industrial Networking. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-26110775. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 130B21-E. Die EAN lautet 4250184133483.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerkkomponenten / Industrial Networking.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 9.53 € | |
| 3 | -2.00% | 9.34 € |
| 5 | -2.00% | 9.34 € |
| 10 | -3.00% | 9.25 € |
| 20 | -4.00% | 9.15 € |
| 50 | -7.00% | 8.87 € |
| 100 | -8.00% | 8.77 € |
METZ CONNECT C6Amodul K 180° Buchse - Keystone
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Ports | 1 |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Breite | 14 cm |
| Bruttogewicht | 0,026 |
| Farbe | silberfarben |
| Gewicht | 27 g |
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Höhe | 4.9 cm |
| Lieferumfang | 10 Stück |
| modularer Aufbau | ja |
| Paketgewicht | 0.026 kg |
| Produktgruppe | Netzwerkkomponenten |
| Produkttyp | Industrial Networking |
| Schirmungstyp | geschirmt |
| Tiefe | 18 cm |
| Übertragungsqualität | Cat6A / Class EA |
| Verpackungsbreite | 50 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|