Großansicht – bitte klicken
Der Artikel METZ CONNECT C5 RJ45 field plug pro 2P PROFINET mit der Art.-Nr. RO-21173108 und Hersteller-Nr. 130E405032PE gehört zur Kategorie Netzwerkkomponenten / Industrial Networking. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21173108. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 130E405032PE. Die EAN lautet 4250184189275.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerkkomponenten / Industrial Networking.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 14.22 € | |
| 3 | -2.00% | 13.93 € |
| 5 | -2.00% | 13.93 € |
| 10 | -3.00% | 13.79 € |
| 20 | -4.00% | 13.65 € |
| 50 | -7.00% | 13.22 € |
| 100 | -8.00% | 13.08 € |
METZ CONNECT C5 RJ45 field plug pro 2P PROFINET
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Breite | 14 cm |
| Bruttogewicht | 0,02 |
| Farbe | mehrfarbig |
| Gewicht | 21 g |
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Höhe | 4.9 cm |
| Paketgewicht | 0.021 kg |
| Power over Ethernet (PoE) | PoE+ (IEEE 802.3at) |
| Produktgruppe | Netzwerkkomponenten |
| Produkttyp | Industrial Networking |
| Schirmungstyp | geschirmt |
| Schutzart (IP Code) | IP20 |
| Tiefe | 18 cm |
| Übertragungsqualität | Cat5 / Class D |
| Verpackungsbreite | 110 mm |
| Verpackungshöhe | 50 mm |
| Verpackungstiefe | 170 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|