Großansicht – bitte klicken
Der Artikel METZ CONNECT E-DAT Industry IP67 V5 2 Port metal outlet mit der Art.-Nr. RO-26110750 und Hersteller-Nr. 1401060320ME gehört zur Kategorie Netzwerkkomponenten / Industrial Networking. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-26110750. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 1401060320ME. Die EAN lautet 4250184116448.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerkkomponenten / Industrial Networking.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 147.11 € | |
| 3 | -2.00% | 144.17 € |
| 5 | -2.00% | 144.17 € |
| 10 | -3.00% | 142.69 € |
| 20 | -4.00% | 141.23 € |
| 50 | -7.00% | 136.81 € |
| 100 | -8.00% | 135.34 € |
METZ CONNECT E-DAT Industry IP67 V5 2 Port metal outlet
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Breite | 125 mm |
| Bruttogewicht | 0,614 |
| Farbe | grau |
| Gewicht | 600 g |
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Höhe | 57 mm |
| Paketgewicht | 0.614 kg |
| Produktgruppe | Netzwerkkomponenten |
| Produkttyp | Industrial Networking |
| Schutzart (IP Code) | IP67 |
| Tiefe | 143.65 mm |
| Verpackungsbreite | 140 mm |
| Verpackungshöhe | 90 mm |
| Verpackungstiefe | 200 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|