Großansicht – bitte klicken
Der Artikel METZ CONNECT E-DAT Industry TS35 field jack insert T568A mit der Art.-Nr. RO-26110772 und Hersteller-Nr. 1401106113KE gehört zur Kategorie Netzwerkkomponenten / Industrial Networking. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-26110772. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 1401106113KE. Die EAN lautet 4250184119142.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerkkomponenten / Industrial Networking.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 25.18 € | |
| 3 | -2.00% | 24.68 € |
| 5 | -2.00% | 24.68 € |
| 10 | -3.00% | 24.42 € |
| 20 | -4.00% | 24.17 € |
| 50 | -7.00% | 23.42 € |
| 100 | -8.00% | 23.17 € |
METZ CONNECT E-DAT Industry TS35 field jack insert T568A
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Ports | 1 |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Breite | 17.5 mm |
| Bruttogewicht | 0,054 |
| Farbe | grau |
| Gewicht | 43 g |
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Höhe | 67.1 mm |
| Paketgewicht | 0.054 kg |
| Power over Ethernet (PoE) | PoE+ (IEEE 802.3at) |
| Produktgruppe | Netzwerkkomponenten |
| Produkttyp | Industrial Networking |
| Schirmungstyp | geschirmt |
| Seite 1 Art des Anschlusses | Weiblich (Buchse) |
| Seite 1 Typ des Anschlusses | RJ-45 |
| Steckrichtung | senkrecht |
| Tiefe | 59.6 mm |
| Übertragungsqualität | Cat6A / Class EA |
| Verpackungsbreite | 110 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungstiefe | 140 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|