Großansicht – bitte klicken
Der Artikel METZ CONNECT E-DAT RJ45 field plug short Cat.6 Class EA mit der Art.-Nr. RO-21173110 und Hersteller-Nr. 1401400812-E gehört zur Kategorie Netzwerkkomponenten / Industrial Networking. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21173110. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 1401400812-E. Die EAN lautet 4251394609881.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerkkomponenten / Industrial Networking.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 15.37 € | |
| 3 | -2.00% | 15.07 € |
| 5 | -2.00% | 15.07 € |
| 10 | -3.00% | 14.91 € |
| 20 | -4.00% | 14.76 € |
| 50 | -7.00% | 14.30 € |
| 100 | -8.00% | 14.15 € |
METZ CONNECT E-DAT RJ45 field plug short Cat.6 Class EA
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Breite | 14 cm |
| Bruttogewicht | 0,013 |
| Farbe | mehrfarbig |
| Gewicht | 14 g |
| Halogenfrei | ja |
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Höhe | 4.9 cm |
| Paketgewicht | 0.013 kg |
| Power over Ethernet (PoE) | PoE+ (IEEE 802.3at) |
| Produktgruppe | Netzwerkkomponenten |
| Produkttyp | Industrial Networking |
| Schirmungstyp | geschirmt |
| Tiefe | 18 cm |
| Übertragungsqualität | Cat6A / Class EA |
| Verpackungsbreite | 120 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Verpackungstiefe | 140 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|