Großansicht – bitte klicken
Der Artikel METZ CONNECT E-DAT Industry IP67 V1 AP + RJ45 field jack insert Cat.6 Class EA, T568B mit der Art.-Nr. RO-21171862 und Hersteller-Nr. 1401810012KE gehört zur Kategorie Netzwerkkomponenten / Industrial Networking. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21171862. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 1401810012KE. Die EAN lautet 4251122193125.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerkkomponenten / Industrial Networking.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 52.60 € | |
| 3 | -2.00% | 51.55 € |
| 5 | -2.00% | 51.55 € |
| 10 | -3.00% | 51.02 € |
| 20 | -4.00% | 50.49 € |
| 50 | -7.00% | 48.92 € |
| 100 | -8.00% | 48.39 € |
METZ CONNECT E-DAT Industry IP67 V1 AP + RJ45 field jack insert Cat.6 Class EA, T568B
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Belegung | EIA/TIA 568B |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Breite | 81 mm |
| Bruttogewicht | 0,094 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 100 g |
| Halogenfrei | ja |
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Höhe | 65 mm |
| Paketgewicht | 0.094 kg |
| Power over Ethernet (PoE) | PoE+ (IEEE 802.3at) |
| Produktgruppe | Netzwerkkomponenten |
| Produkttyp | Industrial Networking |
| Schutzart (IP Code) | IP67 |
| Tiefe | 64 mm |
| Übertragungsqualität | Cat6A / Class EA |
| Verpackungsbreite | 180 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Verpackungstiefe | 240 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|