Großansicht – bitte klicken
Der Artikel METZ CONNECT E-DAT Industry IP67 V4 KK, field jack insert, T568B mit der Art.-Nr. RO-26110749 und Hersteller-Nr. 1401845512KE gehört zur Kategorie Netzwerkkomponenten / Industrial Networking. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-26110749. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 1401845512KE. Die EAN lautet 4251394601458.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerkkomponenten / Industrial Networking.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 35.26 € | |
| 3 | -2.00% | 34.55 € |
| 5 | -2.00% | 34.55 € |
| 10 | -3.00% | 34.20 € |
| 20 | -4.00% | 33.85 € |
| 50 | -7.00% | 32.79 € |
| 100 | -8.00% | 32.44 € |
METZ CONNECT E-DAT Industry IP67 V4 KK, field jack insert, T568B
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Breite | 41.8 mm |
| Bruttogewicht | 0,081 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 80 g |
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Höhe | 42.4 mm |
| Paketgewicht | 0.081 kg |
| Power over Ethernet (PoE) | PoE+ (IEEE 802.3at) |
| Produktgruppe | Netzwerkkomponenten |
| Produkttyp | Industrial Networking |
| Schutzart (IP Code) | IP67 |
| Tiefe | 81 mm |
| Übertragungsqualität | Cat6A / Class EA |
| Verpackungsbreite | 180 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Verpackungstiefe | 240 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|