Großansicht – bitte klicken
Der Artikel METZ CONNECT E-DAT Industry Patchkabel V6, IP67 - RJ45, 1 m mit der Art.-Nr. RO-21168976 und Hersteller-Nr. 141N113K10010 gehört zur Kategorie Netzwerkkomponenten / Industrial Networking. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21168976. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 141N113K10010. Die EAN lautet 4250184131311.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerkkomponenten / Industrial Networking.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 33.64 € | |
| 3 | -2.00% | 32.96 € |
| 5 | -2.00% | 32.96 € |
| 10 | -3.00% | 32.63 € |
| 20 | -4.00% | 32.30 € |
| 50 | -7.00% | 31.29 € |
| 100 | -8.00% | 30.95 € |
METZ CONNECT E-DAT Industry Patchkabel V6, IP67 - RJ45, 1 m
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Belegung | 1:1 |
| Betriebstemperatur max. | 60 °C |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Breite | 18 cm |
| Bruttogewicht | 0,064 |
| Farbe | gelb |
| Gewicht | 60 g |
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Höhe | 1 cm |
| Länge | 1 m |
| Paketgewicht | 0.064 kg |
| Produktgruppe | Netzwerkkomponenten |
| Produkttyp | Industrial Networking |
| Schirmungstyp | S/FTP |
| Seite 1 Art des Anschlusses | Männlich (Stecker) |
| Seite 1 Typ des Anschlusses | RJ-45 (IP67) |
| Seite 2 Typ des Anschlusses | RJ-45 (8P8C) |
| Tiefe | 29 cm |
| Übertragungsqualität | Cat6 / Class E |
| Verpackungsbreite | 180 mm |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Verpackungstiefe | 240 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|