Großansicht – bitte klicken
PVC-Kabel für den Einsatz in der Regelungs-, Steuertechnik und Sensorik. Geeignet für die Verwendung im Trockenbereich bei Verpackungsmaschinen und Montage- und Fördertechnik. Hohe Flexibilität bei unbelasteter Bewegung (bedingter Schleppketteneinsatz möglich). Prädestiniert für die Verwendung in der Lebensmittel- und Getränkeindustrie. Besondere Eigenschaften: seewasserbeständig, recyclefähig, LABS-frei, säure- und laugenbeständig, ozonbeständig, UV-beständig.
Der Artikel METZ CONNECT M12 Sensor-/Aktorleitung, A-kodiert, M12 Buchse gerade - freies Leitungsende, grau, 2 m mit der Art.-Nr. RO-21168904 und Hersteller-Nr. 142MKA20020 gehört zur Kategorie Netzwerkkomponenten / Industrial Networking. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21168904. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 142MKA20020. Die EAN lautet 4251394647159.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerkkomponenten / Industrial Networking.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 19.43 € | |
| 3 | -2.00% | 19.04 € |
| 5 | -2.00% | 19.04 € |
| 10 | -3.00% | 18.85 € |
| 20 | -4.00% | 18.65 € |
| 50 | -7.00% | 18.07 € |
| 100 | -8.00% | 17.88 € |
METZ CONNECT M12 Sensor-/Aktorleitung, A-kodiert, M12 Buchse gerade - freies Leitungsende, grau, 2 m
PVC-Kabel für den Einsatz in der Regelungs-, Steuertechnik und Sensorik. Geeignet für die Verwendung im Trockenbereich bei Verpackungsmaschinen und Montage- und Fördertechnik. Hohe Flexibilität bei unbelasteter Bewegung (bedingter Schleppketteneinsatz möglich). Prädestiniert für die Verwendung in der Lebensmittel- und Getränkeindustrie. Besondere Eigenschaften: seewasserbeständig, recyclefähig, LABS-frei, säure- und laugenbeständig, ozonbeständig, UV-beständig.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Betriebstemperatur max. | 80 °C |
| Betriebstemperatur min. | -25 °C |
| Breite | 25 cm |
| Bruttogewicht | 0,127 |
| Farbe | grau |
| Geeignet für Schleppketten | ja |
| Gewicht | 131 g |
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Höhe | 3 cm |
| Länge | 2 m |
| Paketgewicht | 0.127 kg |
| Produktgruppe | Netzwerkkomponenten |
| Produkttyp | Industrial Networking |
| Schirmungstyp | ungeschirmt |
| Schutzart (IP Code) | IPX5 |
| Seite 1 Art des Anschlusses | Weiblich (Buchse) |
| Seite 1 Typ des Anschlusses | M12-A |
| Seite 2 Typ des Anschlusses | offenes Ende |
| Tiefe | 37 cm |
| Verpackungsbreite | 150 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Verpackungstiefe | 170 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|