Großansicht – bitte klicken
Der Artikel METZ CONNECT OpDAT REGplus für 6xSC-Duplex mit Crimpspleißhalter mit der Art.-Nr. RO-21170224 und Hersteller-Nr. 150240000010E gehört zur Kategorie Netzwerkkomponenten / Industrial Networking. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21170224. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 150240000010E. Die EAN lautet 4250184117872.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerkkomponenten / Industrial Networking.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 104.65 € | |
| 3 | -2.00% | 102.56 € |
| 5 | -2.00% | 102.56 € |
| 10 | -3.00% | 101.51 € |
| 20 | -4.00% | 100.46 € |
| 50 | -7.00% | 97.32 € |
| 100 | -8.00% | 96.28 € |
METZ CONNECT OpDAT REGplus für 6xSC-Duplex mit Crimpspleißhalter
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite | 18.2 cm |
| Bruttogewicht | 0,556 |
| Farbe | grau |
| Gewicht | 550 g |
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Höhe | 4 cm |
| Paketgewicht | 0.556 kg |
| Produktgruppe | Netzwerkkomponenten |
| Produkttyp | Industrial Networking |
| Tiefe | 14.5 cm |
| Verpackungsbreite | 160 mm |
| Verpackungshöhe | 50 mm |
| Verpackungstiefe | 200 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|