Großansicht – bitte klicken
Der Artikel METZ CONNECT OpDAT REGpro Gehäuse mit Spleißkassette und Crimpspleißhalter mit der Art.-Nr. RO-21170225 und Hersteller-Nr. 15024A10S-E gehört zur Kategorie Netzwerkkomponenten / Industrial Networking. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21170225. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 15024A10S-E. Die EAN lautet 4250184130383.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerkkomponenten / Industrial Networking.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 140.50 € | |
| 3 | -2.00% | 137.69 € |
| 5 | -2.00% | 137.69 € |
| 10 | -3.00% | 136.29 € |
| 20 | -4.00% | 134.89 € |
| 50 | -7.00% | 130.67 € |
| 100 | -8.00% | 129.26 € |
METZ CONNECT OpDAT REGpro Gehäuse mit Spleißkassette und Crimpspleißhalter
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite | 13.65 cm |
| Bruttogewicht | 0,676 |
| Farbe | grau |
| Gewicht | 660 g |
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Höhe | 7.4 cm |
| Paketgewicht | 0.676 kg |
| Produktgruppe | Netzwerkkomponenten |
| Produkttyp | Industrial Networking |
| Tiefe | 14.71 cm |
| Verpackungsbreite | 140 mm |
| Verpackungshöhe | 80 mm |
| Verpackungstiefe | 150 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|