Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel METZ CONNECT M12 Buchse IP67 gerade Flanschgeschirmt, X-kodiert, Cat.6A mit der Art.-Nr. RO-21168801 und Hersteller-Nr. MMF881A315-0001 gehört zur Kategorie Netzwerkkomponenten / Industrial Networking. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21168801. Die Hersteller-Artikelnummer lautet MMF881A315-0001. Die EAN lautet 4250184171096.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerkkomponenten / Industrial Networking.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 38.77 € | |
| 3 | -2.00% | 38.00 € |
| 5 | -2.00% | 38.00 € |
| 10 | -3.00% | 37.60 € |
| 20 | -4.00% | 37.22 € |
| 50 | -7.00% | 36.06 € |
| 100 | -8.00% | 35.66 € |
METZ CONNECT M12 Buchse IP67 gerade Flanschgeschirmt, X-kodiert, Cat.6A
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Betriebstemperatur max. | 85 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Bruttogewicht | 0,036 |
| Farbe | silberfarben |
| Gewicht | 30 g |
| Halogenfrei | ja |
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Höhe | 16.8 mm |
| Paketgewicht | 0.036 kg |
| Produktgruppe | Netzwerkkomponenten |
| Produkttyp | Industrial Networking |
| Schirmungstyp | geschirmt |
| Schutzart (IP Code) | IPX5 |
| Seite 1 Art des Anschlusses | Weiblich (Buchse) |
| Seite 1 Typ des Anschlusses | M12-X |
| Seite 2 Typ des Anschlusses | offenes Ende |
| Tiefe | 49 mm |
| Übertragungsqualität | Cat6A / Class EA |
| Verpackungsbreite | 80 mm |
| Verpackungshöhe | 60 mm |
| Verpackungstiefe | 170 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|