Großansicht – bitte klicken
Der Artikel METZ CONNECT M12 Stecker, D-kodiert, IP67 Cat.5, feldkonfektionierbar, gerade mit der Art.-Nr. RO-21173107 und Hersteller-Nr. MNF881A115 gehört zur Kategorie Netzwerkkomponenten / Industrial Networking. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21173107. Die Hersteller-Artikelnummer lautet MNF881A115. Die EAN lautet 4250184190318.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerkkomponenten / Industrial Networking.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 18.31 € | |
| 3 | -2.00% | 17.95 € |
| 5 | -2.00% | 17.95 € |
| 10 | -3.00% | 17.77 € |
| 20 | -4.00% | 17.58 € |
| 50 | -7.00% | 17.03 € |
| 100 | -8.00% | 16.85 € |
METZ CONNECT M12 Stecker, D-kodiert, IP67 Cat.5, feldkonfektionierbar, gerade
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Betriebstemperatur max. | 85 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Breite | 14 cm |
| Bruttogewicht | 0,028 |
| Farbe | silberfarben |
| Gewicht | 26 g |
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Höhe | 4.9 cm |
| Paketgewicht | 0.028 kg |
| Produktgruppe | Netzwerkkomponenten |
| Produkttyp | Industrial Networking |
| Schirmungstyp | geschirmt |
| Schutzart (IP Code) | IP67 |
| Tiefe | 18 cm |
| Übertragungsqualität | Cat5 / Class D |
| Verpackungsbreite | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Verpackungstiefe | 140 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|