Großansicht – bitte klicken
Der Artikel METZ CONNECT Schaltschrankdurchführung, X-kodiert, auf RJ45 - gewinkelt mit der Art.-Nr. RO-26110802 und Hersteller-Nr. MWN911A415 gehört zur Kategorie Netzwerkkomponenten / Industrial Networking. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-26110802. Die Hersteller-Artikelnummer lautet MWN911A415. Die EAN lautet 4250184157465.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerkkomponenten / Industrial Networking.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 36.60 € | |
| 3 | -2.00% | 35.87 € |
| 5 | -2.00% | 35.87 € |
| 10 | -3.00% | 35.50 € |
| 20 | -4.00% | 35.14 € |
| 50 | -7.00% | 34.04 € |
| 100 | -8.00% | 33.67 € |
METZ CONNECT Schaltschrankdurchführung, X-kodiert, auf RJ45 - gewinkelt
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Betriebstemperatur max. | 85 °C |
| Betriebstemperatur min. | -25 °C |
| Breite | 14 cm |
| Bruttogewicht | 0,066 |
| Farbe | silberfarben |
| Gewicht | 64 g |
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Höhe | 7 cm |
| Paketgewicht | 0.066 kg |
| Produktgruppe | Netzwerkkomponenten |
| Produkttyp | Industrial Networking |
| Schirmungstyp | geschirmt |
| Seite 1 Art des Anschlusses | Weiblich (Buchse) |
| Seite 1 Typ des Anschlusses | RJ-45 |
| Seite 2 Typ des Anschlusses | M12-X |
| Steckrichtung | gewinkelt |
| Tiefe | 18 cm |
| Übertragungsqualität | Cat6A / Class EA |
| Verpackungsbreite | 130 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|